вторник, 10 апреля 2018 г.

Для тех кто хочет большего.

Итак те кто хотел себе прибавку к пенсии или денег на пачку сигарет уже получили полезную информацию!
Теперь для тех,кто хочет большего!
Как бы кто что ни говорил а без рефералов никак нельзя! Сайты,блоги,соц сети,ютуб это всё замечательно и полезно,но главное проверять информацию и быть честным со своими рефералами. Понимать куда ты зовёшь своих людей!
Нужно выбросить жажду наживы и помогать,а не заставлять быть счастливыми людей,которые тебя читают,смотрят,слушают и т.д.
Смотрите: Самое важное в привлечении рефералов это не количество а качество.
Я создал группу в контакте где люди могут в порядке очереди поставить свою реф ссылку,предварительно выбрав условия предыдущей ссылке.(обмен рефералами).Принимайте активное участие в группе https://vk.com/tvoybizz и минимум 5 рефералов тебе в команду обеспечено! Даже если рефералка 10% то 5 рефералов дадут вам 50% в сумме плюсом
Давайте сделаем так: В следующем выпуске я вам расскажу как привлекать качественных рефералов.Где их взять.А потом поговорим о новых проектах,в которые нужно регистрироваться,но ни в коем случае вкладывать.
Если есть желание можно поблагодарить меня за работу отправив благодарность в форме справа.Обязательно расскажу о вас в своём блоге и в группе,если хотите остаться инкогнито напиши чтобы не благодарил:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий