понедельник, 9 апреля 2018 г.

День первый:12:00-14:00 . Несколько фишек о которых молчат!

Ну и перед обедом расскажу вам несколько интересных фишек коротко и как всегда без воды!

Итак:Для начала я вам расскажу про как можно заработать на яндексе:
Заходим на toloka.yandex.ru и выполняем разные задания.Задания не сложные,минимальная цена 1 цент,средняя 4-5 центов.Это гораздо выше чем на буксах,поэтому этот сервис умалчивается.К тому же партнёрской программы в нём нет,поэтому тишина.Но наш сайт не гонится за рефералами,наша задача сделать вас счастливыми,богатыми и независимыми.Но и от благодарности мы не откажемся.Если кто хочет поблагодарить на сайте есть специальная вкладка на кошелёк Яндекс Деньги.Будем очень рады!

Продолжим:

Для того чтобы успешно иметь доход в интернете вам нужны соц сети. Иначе никак Хотя бы Вконтакте,Фейсбук,твиттер и телеграм.Если вас нет в этих соцсетях зарегистрируйтесь.А теперь представьте себе чтобы у соц сети вконтакте или фейсбук были акции,которые они раздавали бы всем бесплатно когда они начинали работу.Сейчас бы одна акция минимум 1000 рублей стоила бы.Так вот к чему я это:
Появляется новая соц сеть zonto. Пока соц сеть на стадии тестирования они за каждого приглашенного друга платят 250 зонто коинов.Даже за регистрацию платят 500 коинов.Так как людей там уже очень много советую вам прыгнуть в последний вагон.Опять же коинов на раздачу только определённое количество,поэтому об этом тоже почти не говорят в темах о заработке.Хотя там вообще ничего не говорят.Только воду льют и рекламу везде кидают

Поехали дальше:Как раскрутить твиттер долго писать не буду.Заходите во вкладку что читать набираете followinback и начинаете читать всех у кого такой хэштэг. Рекомендую читать не более 50 в день.Так вы за месяц наберёте более 1000 подписчиков.

В фейсбук ещё проще найти друзей нажимаем в строке город набираешь любой город и нескольким людям подаёшь запрос на добавлению в друзья.Если Индийский или Китайский город наберёшь,то у вас будет очень много друзей. Там за неделю-две больше 1000 друзей можно набрать.

Можно создать группу в фейсбук,например рецепты.Открываем календарь праздников и скажем сегодня день независимости Кении,находим в поисковике Кенийская кухня и копируем материал.Присылаем 10 кенийцам ссылку с их национальным блюдом,поздравляете их с праздником и присылаем.Из 10 человек минимум 6 перейдут и вступят к вам в группу и ещё репосты сделают.

Теперь можно монетизировать ваши соц аккаунты и группы.
Заходим в vktarget регистрируемся и зарабатываем.
Рекомендую не более 5 записей в ВК,Фейсбук,твиттер и Ютуб.По 2 добавления в друзья,по 2 вступления в группу и по 10 лайков.Просто поставьте себе такую задачу,так ваш аккаунт будет ценен.
На сегодня рабочий день окончен.
В следующем посте подведём итоги дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий