пятница, 23 ноября 2018 г.

Что нового сегодня 23.11.2018

Итак приветствую вас дорогие мои любители бонусов,денег да и просто ценители халявы в интернете.
Сегодняшний день как и прочие был перенасыщен разного рода проектами,не только новыми, а теми,о которых я ничего не знал и даже не сталкивался с ними.
Каждый день мы просматриваем около ста проектов и самые выгодные и лучшие демонстрируем вам.

Узнал сегодня о проекте cashmining там всё просто,держишь страницу открытой и там идёт сёрфинг(показ объявлений) при регистрации дают 5 центов в подарок.Столько же примерно набегает за день.Самое важное минималка 2 бакса и вывести её можно на PAYPAL кошелёк.А уж эта платёжная система не даёт мошенникам разгуляться!

И снова облачный майнинг но только уже с тремя бонусами wawex.pro



Наткнулся на неплохую игрушку с выводом денег. Эта игра привлекла не агрессивным маркетингом,с которым уверен пол года они протянут. Один дом дают в качестве бонуса,есть серфинг сайтов!

Какая встреча eobotv2
Хотя это фейк супер проекта скорей всего.Но посмотрим,ничего от нас ни требуется,только зарегистрироваться и получить бонус 10 гх.с

Новые буксы
quickclix -1 бакс в подарок,минималка тоже доллар


И ещё небольшой совет:Покупайте и срочно добывайте валюту blackcoin это очень важно,на бирже coinexchange стоит всего 2 рубля,на других биржах по 10 рублей продают сейчас,прогноз: В январе-феврале 2019 года цена блеккоина будет 40-50 рублей.Так что поспешите увеличить свой депозит в 20-30 раз

Ну и напоследок мощный СКАМ дня:


Зайдите ради интереса и сделайте клик по рекламе за 20 долларов!!!
Я отправил на вывод средства,посмотрим вдруг повезёт:))
До завтра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий