пятница, 2 ноября 2018 г.

Все платящие буксы на 2 ноября 2018


Btcfrenzy -Отличный админ,но попавший в долговую яму. Проект на котором можно заработать больше 20 центов в день только кликами уже давно бы сдулся но админ продолжает платить.Хоть и задерживает оплату. Посмотрим н хватит!

aticlix -Админ платит безукоризненно,вот только 80% рекламы это его собственные проекты,которых он развёл немерено за последнее время.

Getpaidmail

No-minimum

Youromail

Donkeymails

Myfreeshares -Старые добрые почтовики.Сверхстабильные проекты. Обычный бизнес обычной семьи из Нидерландов

Wmrfast -Хочу поддержать отечественного производителя. Может и серфинг совсем копеечный,но много заданий,выполняя которые можно получать хороший стабильный доход.Адекватная администрация,в отличии от того же "Сеоспринт",которые уже слишком зазвездились я считаю.

Heedyou -Стабильнейший проект.Платит с 2014 года моментально!

Gptplanet

Scarlet-clicks -Эти два проекта Греческого админа уже давно стали символом стабильности.В 2019 году эти проекты отметят своё девяти и десятилетие соответственно.

Adbtc -Мощный проект. Заслуженный победитель в номинации Криптобукс года 2017. 

Ну а теперь мои прогнозы относительно самых новых буксов:

Nbrclix -1 месяц

Ads135 -Максимум неделя

Onbux - До трёх месяцев

Friendlyworks -Уже слово не сдержал.Обещал премиум аккаунт на месяц,а отключил через 2 дня.Ну с такой оплатой как сейчас он может и пол года протянуть. Посмотрим!Странный какой то админ если честно:)

Clickltc -Будет существовать до первой выплаты в миллион лайтоши,которую набрать на данном проекте практически нереально!


Комментариев нет:

Отправить комментарий