суббота, 13 октября 2018 г.

И ещё немного буксов!


Друзья сегодня мы завершаем рассказывать о проверенных проектах,оставшихся в живых.

1.Donkeymails

ТИП-букс

РАБОТА-много вариантов

УРОВНИ:-От ребенка до большого 10-150$ в год

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЛЯ ВЫВОДА-1$

КУДА ВЫВЕСТИ-Пайер,Биткоин

ПАРТНЕРКА-...

                                              ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ!

2.Myfreeshares

MyFreeShares - старейший зарубежный почтовик, в сети с 2005 года. В отличие от своих "коллег" (NO-MINIMUM, JillsClickCorner, DonKeyMails, GetPaidMail) почтовик MyFreeShares остается самым прибыльным проектом. Даже при бесплатном членстве у вас будет возможность не только заработать на кликах, на регистрациях, но и сможете получать пассивный доход от акций проекта (shares). У меня на момент написания даного обзора 113 акций, которые приносят ежедневно около 3 центов пассивной прибыли. Это пока вроде немного, но стабильно. Увеличив количество акций - будет больше пассивного дохода. О том как добыть акции - ниже по тексту.
Как и на всех зарубежных почтовиках того времени (2005-2006) неудобный скрипт, в плане навигации по сайту. Я так понимаю скрипт не модернизуется, кто работает на этих почтовиках, привыкли.
Итак, рассмотрим методы заработка на MyFreeShares.

Рассмотрим некоторые, самые популярные разделы для заработка.
Share To Click - за клики Вы получаете оплату в долях акции. Немного по 0.01 shares и основная масса ссылок с оплатой 0.001 shares
Paid To Click - здесь Вы получаете оплату в центах. Верхнии ссылки самые дорогие. У меня начинается от $0.005 (в день 1-4 ссылки), далее $0.0025 (до 5 ссылок). Ну и соновная масса рекламы по $0.001.
Share To SignUp - платные регистрации, оплата в акциях. Это один из основных разделов для получения акций. Регистрации стоят 3-2-1 акции.
Paid To SignUp - платные регистрации, оплата в центах.
$0.10 Contest PTC - 10 шансов выиграть 10 центов. За каждый не выигранный клик вам начислят 0.001 shares.
MinuteStaff Shares - заработок в долях акций. Там несколько вкладок с различным уровнем оплаты. Самые дешевые в первой вкладке INSTANT. Здесь за каждое задание платят 0.04 shares. Вообще кто знаком с Ayuwage или Innocurrent, тому вообще не составит труда заработать приличное количество акций и получить пассивный доход.
Email Inbox - почтовые рассылки, письма. Оплата в центах и долях shares
О РЕГИСТРАЦИИ НА MYFREESHARES :
При переходе на сайт MyFreeShares для регистрации вам будет предложено единственное поле для ввода e-mail. Поэтому указывайте ваш действующий адрес электронной почты. В письме будет ссылка для перехода на страницу регистрации для заполнения основной информации вашего аккаунта.

                                  ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ!


ТИП-букс

РАБОТА-клики от 0.0001 до 0.01$

УРОВНИ:-

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЛЯ ВЫВОДА-1$

КУДА ВЫВЕСТИ-Пайер,Биткоин

ПАРТНЕРКА-25%

ПРОЧАЯ РАБОТА,АКЦИИ,БОНУСЫ:-Возможность выигрывать в лотерею
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:-

                                            ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ!

4.Wmrfast

                                           ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий